Описание
Модуль удаленного подключ. TESYS ISLAND ETHERNET SchE TPRBCEIP Модуль удаленного подключ. TESYS ISLAND ETHERNET SchE TPRBCEIP
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль удаленного подключ. TESYS ISLAND ETHERNET SchE TPRBCEIP Модуль удаленного подключ. TESYS ISLAND ETHERNET SchE TPRBCEIP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.