Описание
Модуль штекерный для защиты от перенапр. PT 5-HF-12 DC-ST Phoenix Contact 2838775 Модуль штекерный для защиты от перенапр. PT 5-HF-12 DC-ST Phoenix Contact 2838775
| Способ монтажа | На основной элемент |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Максимальная частота | 60 МГц |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 9.8 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | 10 кА |
| Номинальный ток нагрузки | .45 А |
| Уровень защиты жила/жила | 80 В |
| Уровень защиты жила/земля | 85 В |
| Сигнализация в устройстве | Нет (без) |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 14 В |
| Уровень защиты линии/Сигнальная земля | 50 В |
| Уровень защиты сигнальной земли/Защитное заземление | 50 В |
| Номинальное напряжение переменного тока с | |
| Номинальное напряжение переменного тока по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 12 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 12 В |
| Мониторинг разрядника | Нет |
Модуль штекерный для защиты от перенапр. PT 5-HF-12 DC-ST Phoenix Contact 2838775 Модуль штекерный для защиты от перенапр. PT 5-HF-12 DC-ST Phoenix Contact 2838775
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.