Описание
Модуль ограничит. перенапряж. 2 каскада для 2-проводн. линий данных напряж. обмотки DC 60В WAGO 286-841 Модуль ограничит. перенапряж. 2 каскада для 2-проводн. линий данных напряж. обмотки DC 60В WAGO 286-841
| Способ монтажа | На основной элемент |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Максимальная частота | |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | .6 кА |
| Номинальный ток нагрузки | 6 А |
| Уровень защиты жила/жила | 650 В |
| Уровень защиты жила/земля | 900 В |
| Сигнализация в устройстве | Нет (без) |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 180 В |
| Уровень защиты линии/Сигнальная земля | 900 В |
| Уровень защиты сигнальной земли/Защитное заземление | |
| Номинальное напряжение переменного тока с | |
| Номинальное напряжение переменного тока по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 115 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 115 В |
| Мониторинг разрядника | Нет |
Модуль ограничит. перенапряж. 2 каскада для 2-проводн. линий данных напряж. обмотки DC 60В WAGO 286-841 Модуль ограничит. перенапряж. 2 каскада для 2-проводн. линий данных напряж. обмотки DC 60В WAGO 286-841
| Вес | 0.0072 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.