Описание
Модуль резервирования питания PHASEO 40А SchE ABL8RED24400 Модуль резервирования питания PHASEO 40А SchE ABL8RED24400
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 0 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 0 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP10 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 24 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 40 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль резервирования питания PHASEO 40А SchE ABL8RED24400 Модуль резервирования питания PHASEO 40А SchE ABL8RED24400
| Вес | 0.6362 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.