Описание
Модуль питания EMD-SL-PS-24DC Phoenix Contact 2885359 Модуль питания EMD-SL-PS-24DC Phoenix Contact 2885359
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Монтажная высота | 35 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1.8 |
| Род тока питающего напряжения | |
| Выходная мощность | |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | |
| Выходное напряжение 1 с | |
| Выходное напряжение 1 по | |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 20 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 30 В |
| Защита от короткого замыкания | |
| Максимальный выходной ток 1 | |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль питания EMD-SL-PS-24DC Phoenix Contact 2885359 Модуль питания EMD-SL-PS-24DC Phoenix Contact 2885359
| Вес | 0.0215 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.