Описание
Блок питания стабилизированный 12В 120В 10А Leg 047004 Блок питания стабилизированный 12В 120В 10А Leg 047004
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Монтажная высота | 186 мм |
| Потребляемая мощность | 120 В.А |
| Ширина установки | 175 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по | 12 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 215 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 415 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания стабилизированный 12В 120В 10А Leg 047004 Блок питания стабилизированный 12В 120В 10А Leg 047004
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.