Описание
Модуль релейный RIF-2-RPT-LV-230AC/4X21 Phoenix Contact 2903304 Модуль релейный RIF-2-RPT-LV-230AC/4X21 Phoenix Contact 2903304
| Номинальный ток | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 75 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 276 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Модуль релейный RIF-2-RPT-LV-230AC/4X21 Phoenix Contact 2903304 Модуль релейный RIF-2-RPT-LV-230AC/4X21 Phoenix Contact 2903304
| Вес | 1.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.