Описание
Реле указ. РУ-21 0.016А пост. ЧЭАЗ A8119-78096610 Реле указ. РУ-21 0.016А пост. ЧЭАЗ A8119-78096610
| Номинальный ток | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 66 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов |
Реле указ. РУ-21 0.016А пост. ЧЭАЗ A8119-78096610 Реле указ. РУ-21 0.016А пост. ЧЭАЗ A8119-78096610
| Вес | 0.341833 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.