Описание
Модуль подключения XTPZBAVC-H450W425 EATON 173103 Модуль подключения XTPZBAVC-H450W425 EATON 173103
| Цвет | Серый |
| Ширина | 361 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Модуль подключения XTPZBAVC-H450W425 EATON 173103 Модуль подключения XTPZBAVC-H450W425 EATON 173103
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.