Описание
Элемент крепежный BPZ-BR/KB24 EATON 102477 Элемент крепежный BPZ-BR/KB24 EATON 102477
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Элемент крепежный BPZ-BR/KB24 EATON 102477 Элемент крепежный BPZ-BR/KB24 EATON 102477
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.