Описание
Модуль многоуровнего центр. управления iATLc SchE A9C15410 Модуль многоуровнего центр. управления iATLc SchE A9C15410
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для группового переключения |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 240 В |
| Максимальная мощность лампы | 1600 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Возможность ручного управления | Нет |
| Номинальный коммутируемый ток |
Модуль многоуровнего центр. управления iATLc SchE A9C15410 Модуль многоуровнего центр. управления iATLc SchE A9C15410
| Вес | 0.0743 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.