Описание
Реле импульсное RIO-1 compact 10А PROxima EKF rio-1k-10 Реле импульсное RIO-1 compact 10А PROxima EKF rio-1k-10
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Назначение | |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 1500 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 800 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Возможность ручного управления | Нет |
| Номинальный коммутируемый ток | 10 А |
Реле импульсное RIO-1 compact 10А PROxima EKF rio-1k-10 Реле импульсное RIO-1 compact 10А PROxima EKF rio-1k-10
| Вес | 0.0588 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.