Описание
Модуль клеммный для подключения датчиков и исп. элементов DIKD 1.5-PV Phoenix Contact 2715092 Модуль клеммный для подключения датчиков и исп. элементов DIKD 1.5-PV Phoenix Contact 2715092
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 72.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 54.5 мм |
| С подключением заземления (РЕ) | Нет |
| С присоединением экрана | |
| С функцией ввода питания | |
| Количество уровней | 3 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Функция выключения, разделения | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Модуль клеммный для подключения датчиков и исп. элементов DIKD 1.5-PV Phoenix Contact 2715092 Модуль клеммный для подключения датчиков и исп. элементов DIKD 1.5-PV Phoenix Contact 2715092
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.