Описание
Клемма питания для датчиков (0.08-2.5мм) WAGO 280-584 Клемма питания для датчиков (0.08-2.5мм) WAGO 280-584
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 90.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 63.5 мм |
| С подключением заземления (РЕ) | Нет |
| С присоединением экрана | Нет |
| С функцией ввода питания | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Функция выключения, разделения | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 20 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма питания для датчиков (0.08-2.5мм) WAGO 280-584 Клемма питания для датчиков (0.08-2.5мм) WAGO 280-584
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.