Описание
Модуль интерфейсный D-SUB вилка 9-конт. WAGO 289-445 Модуль интерфейсный D-SUB вилка 9-конт. WAGO 289-445
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 63.5 мм |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Количество полюсов | 9 |
| Тип электрического присоединения со стороны поля | Присоединение пружинным зажимом |
| Степень загрязнения | 2 |
| Исполнение электрического соединения со стороны управления | D-Sub |
Модуль интерфейсный D-SUB вилка 9-конт. WAGO 289-445 Модуль интерфейсный D-SUB вилка 9-конт. WAGO 289-445
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.