Описание
Модуль для шкафа 200х1200х600 DKC R5SCE126 Модуль для шкафа 200х1200х600 DKC R5SCE126
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Модуль для шкафа 200х1200х600 DKC R5SCE126 Модуль для шкафа 200х1200х600 DKC R5SCE126
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.