Описание
Модуль для резервирования питания CP-D RU ABB 1SVR427049R0000 Модуль для резервирования питания CP-D RU ABB 1SVR427049R0000
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 56.5 мм |
| Монтажная высота | 91 мм |
| Потребляемая мощность | 5 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 9 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 35 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль для резервирования питания CP-D RU ABB 1SVR427049R0000 Модуль для резервирования питания CP-D RU ABB 1SVR427049R0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.