Описание
Блок питания ZI-4 (импульсный; P=50Вт U вых. 24В DC 6 мод. 85-264В AC 2А IP20) F&F EA11.001.014 Блок питания ZI-4 (импульсный; P=50Вт U вых. 24В DC 6 мод. 85-264В AC 2А IP20) F&F EA11.001.014
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 24 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 215 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 415 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания ZI-4 (импульсный; P=50Вт U вых. 24В DC 6 мод. 85-264В AC 2А IP20) F&F EA11.001.014 Блок питания ZI-4 (импульсный; P=50Вт U вых. 24В DC 6 мод. 85-264В AC 2А IP20) F&F EA11.001.014
| Вес | 0.3067 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.