Описание
Источник питания DC24В 24Вт Leg 047021 Источник питания DC24В 24Вт Leg 047021
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Монтажная высота | 98 мм |
| Потребляемая мощность | 24 В.А |
| Ширина установки | 88 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 215 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 415 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 1 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания DC24В 24Вт Leg 047021 Источник питания DC24В 24Вт Leg 047021
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.