Описание
Блок питания 1ф 110-240В AC/24В DC 2.5А PSG60N24RP EATON 172890 Блок питания 1ф 110-240В AC/24В DC 2.5А PSG60N24RP EATON 172890
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 120.6 мм |
| Глубина | 119.3 мм |
| Монтажная высота | 120.6 мм |
| Потребляемая мощность | 150 В.А |
| Ширина установки | 32 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 28 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 0 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Блок питания 1ф 110-240В AC/24В DC 2.5А PSG60N24RP EATON 172890 Блок питания 1ф 110-240В AC/24В DC 2.5А PSG60N24RP EATON 172890
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.