Описание
Модуль аналогового ввода SM 1231 SIMATIC S7-1200 TC 8X AI TC Siemens 6ES72315QF320XB0 Модуль аналогового ввода SM 1231 SIMATIC S7-1200 TC 8X AI TC Siemens 6ES72315QF320XB0
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Количество аналоговых выходов | |
| Входной ток | |
| Входное напряжение | |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Да |
| Конфигурируемый входной сигнал | |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | |
| Конфигурируемые аналоговые выходы |
Модуль аналогового ввода SM 1231 SIMATIC S7-1200 TC 8X AI TC Siemens 6ES72315QF320XB0 Модуль аналогового ввода SM 1231 SIMATIC S7-1200 TC 8X AI TC Siemens 6ES72315QF320XB0
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.