Описание
Модуль аналог. вых. 8 каналов 0/4..20/25мА SchE 140ACO13000 Модуль аналог. вых. 8 каналов 0/4..20/25мА SchE 140ACO13000
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 8 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль аналог. вых. 8 каналов 0/4..20/25мА SchE 140ACO13000 Модуль аналог. вых. 8 каналов 0/4..20/25мА SchE 140ACO13000
| Вес | 0.44 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.