Описание
Модуль 2-х канальный аналог. ввода 0-20мА дифференц. измерит. вход WAGO 750-480 Модуль 2-х канальный аналог. ввода 0-20мА дифференц. измерит. вход WAGO 750-480
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Входной ток | |
| Входное напряжение | |
| Вход с термометра сопротивления | |
| Вход с термопары, термоэлемента | |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | |
| Выходное напряжение | |
| Конфигурируемый выходной сигнал | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль 2-х канальный аналог. ввода 0-20мА дифференц. измерит. вход WAGO 750-480 Модуль 2-х канальный аналог. ввода 0-20мА дифференц. измерит. вход WAGO 750-480
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.