Описание
Модуль аналог. вх. 4кан. -10..+10в (компл.) SchE STBAVI0300K Модуль аналог. вх. 4кан. -10..+10в (компл.) SchE STBAVI0300K
| Ширина | 128.3 мм |
| Высота | 18.4 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| Входной ток | |
| Входное напряжение | |
| Вход с термометра сопротивления | |
| Вход с термопары, термоэлемента | |
| Конфигурируемый входной сигнал | |
| Выходной ток | |
| Выходное напряжение | |
| Конфигурируемый выходной сигнал | |
| Возможен шинный монтаж | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | |
| Возможна фронтальная установка | |
| Возможен монтаж в стойке | |
| Возможен настенный/открытый монтаж | |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Радиостандарт GSM | |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль аналог. вх. 4кан. -10..+10в (компл.) SchE STBAVI0300K Модуль аналог. вх. 4кан. -10..+10в (компл.) SchE STBAVI0300K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.