Описание
Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 400мм Dнар. 460 25м сер. DKC 6071R-040 Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 400мм Dнар. 460 25м сер. DKC 6071R-040
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Поверхность | |
| Масса | |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 400мм Dнар. 460 25м сер. DKC 6071R-040 Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 400мм Dнар. 460 25м сер. DKC 6071R-040
| Вес | 22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.