Описание
Комплект ВГ 15У2 ЗЭТАРУС zeta40310 Комплект ВГ 15У2 ЗЭТАРУС zeta40310
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 18.7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Масса | 350 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 0 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Комплект ВГ 15У2 ЗЭТАРУС zeta40310 Комплект ВГ 15У2 ЗЭТАРУС zeta40310
| Вес | 1.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.