Описание
Мембрана запасная для коробки d4-20мм Leg 091910 Мембрана запасная для коробки d4-20мм Leg 091910
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 4 мм |
| Для диаметра кабеля по | 16 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 22 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 2.4 мм |
| Толщина по | 2.4 мм |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий |
Мембрана запасная для коробки d4-20мм Leg 091910 Мембрана запасная для коробки d4-20мм Leg 091910
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.