Описание
Механизм выключателя СП 2-кноп. 1п Merten индик. 10А SchE MTN3165-0000 Механизм выключателя СП 2-кноп. 1п Merten индик. 10А SchE MTN3165-0000
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Серийная нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два замыкающих |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм выключателя СП 2-кноп. 1п Merten индик. 10А SchE MTN3165-0000 Механизм выключателя СП 2-кноп. 1п Merten индик. 10А SchE MTN3165-0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.