Описание
Механизм кнопки 1-кл. СП "свет" 1мод. 10А 250В Simon27 бел. 27151-64 Механизм кнопки 1-кл. СП "свет" 1мод. 10А 250В Simon27 бел. 27151-64
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Символ "Свет" |
| Поверхность | Декоративная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 16 мм |
| Высота устройства | 25 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм кнопки 1-кл. СП "свет" 1мод. 10А 250В Simon27 бел. 27151-64 Механизм кнопки 1-кл. СП "свет" 1мод. 10А 250В Simon27 бел. 27151-64
| Вес | 0.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.