Описание
Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Mosaic 20А IP31 16AX бел. Leg 077050 Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Mosaic 20А IP31 16AX бел. Leg 077050
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 30 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 20 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP31 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Mosaic 20А IP31 16AX бел. Leg 077050 Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Mosaic 20А IP31 16AX бел. Leg 077050
| Вес | 0.046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.