Описание
Механизм переключателя промежуточного 1-кл. СП Valena 10А IP31 250В сл. кость Leg 774307 Механизм переключателя промежуточного 1-кл. СП Valena 10А IP31 250В сл. кость Leg 774307
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 21 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP31 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Механизм переключателя промежуточного 1-кл. СП Valena 10А IP31 250В сл. кость Leg 774307 Механизм переключателя промежуточного 1-кл. СП Valena 10А IP31 250В сл. кость Leg 774307
| Вес | 0.0712 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.