Описание
Механизм светорегулятора СП Valena 40-400Вт сл. кость (DIY-упак.) Leg 695628 Механизм светорегулятора СП Valena 40-400Вт сл. кость (DIY-упак.) Leg 695628
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с верхом корпуса |
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | |
| Используется с датчиком присутствия | |
| Применяется с кнопкой, клавишей | |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальная мощность по | 40 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | 250 В |
| Управление напряжением по | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | |
| Высота устройства | |
| Глубина устройства | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Механизм светорегулятора СП Valena 40-400Вт сл. кость (DIY-упак.) Leg 695628 Механизм светорегулятора СП Valena 40-400Вт сл. кость (DIY-упак.) Leg 695628
| Вес | 0.0971 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.