Описание
Механизм светорегулятора кнопочный универсальный Valena Allure 400Вт без нейтрали с лиц. панелью бел. Leg 752762 Механизм светорегулятора кнопочный универсальный Valena Allure 400Вт без нейтрали с лиц. панелью бел. Leg 752762
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Необработанная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | IK02 |
| Номинальная мощность с | 3 В.А |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Управление напряжением с | 90 В |
| Управление напряжением по | 253 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | 0 кв.мм |
| Сечение жилы по | 0 кв.мм |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 32.1 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
| Управление через Bluetooth | Нет |
Механизм светорегулятора кнопочный универсальный Valena Allure 400Вт без нейтрали с лиц. панелью бел. Leg 752762 Механизм светорегулятора кнопочный универсальный Valena Allure 400Вт без нейтрали с лиц. панелью бел. Leg 752762
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.