Описание
Светорегулятор (диммер) Glossa поворотный 300Вт в сборе шоколад SchE GSL000834 Светорегулятор (диммер) Glossa поворотный 300Вт в сборе шоколад SchE GSL000834
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с цельной накладкой |
| Цвет | Коричневый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Лакированная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальная мощность по | 300 В.А |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 56 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор (диммер) Glossa поворотный 300Вт в сборе шоколад SchE GSL000834 Светорегулятор (диммер) Glossa поворотный 300Вт в сборе шоколад SchE GSL000834
| Вес | 0.0627 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.