Описание
Механизм светорегулятора для флюорисцентных ламп 6А СП Simon88 75317-39 Механизм светорегулятора для флюорисцентных ламп 6А СП Simon88 75317-39
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Компоновка | Основной элемент с верхом корпуса |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | 48 Гц |
| Частота по | 51 Гц |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Да |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Да |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | 12 В |
| Управление напряжением по | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Механизм светорегулятора для флюорисцентных ламп 6А СП Simon88 75317-39 Механизм светорегулятора для флюорисцентных ламп 6А СП Simon88 75317-39
| Вес | 0.0938 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.