Описание
Механизм розетки TV-R 2-м СП Glossa оконечной 1DB алюм. SchE GSL000394 Механизм розетки TV-R 2-м СП Glossa оконечной 1DB алюм. SchE GSL000394
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | |
| Применение | |
| Поверхность | |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | |
| С печатью | |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм розетки TV-R 2-м СП Glossa оконечной 1DB алюм. SchE GSL000394 Механизм розетки TV-R 2-м СП Glossa оконечной 1DB алюм. SchE GSL000394
| Вес | 0.105 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.