Описание
Накладка розетки TV СП Galea алюм. Leg 771366 Накладка розетки TV СП Galea алюм. Leg 771366
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Центральная плата |
| Цвет | Титан |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Коаксиальная антенная розетка |
| Поверхность | Лакированная |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 0 |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Да |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 53 мм |
| Глубина устройства | 13 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
Накладка розетки TV СП Galea алюм. Leg 771366 Накладка розетки TV СП Galea алюм. Leg 771366
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.