Описание
Механизм розетки TV 1-м Glossa 1DB перламутр SchE GSL000691 Механизм розетки TV 1-м Glossa 1DB перламутр SchE GSL000691
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с соединительной пластиной |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | |
| Поверхность | |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | |
| Этикетка | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Монтаж с помощью винтов |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм розетки TV 1-м Glossa 1DB перламутр SchE GSL000691 Механизм розетки TV 1-м Glossa 1DB перламутр SchE GSL000691
| Вес | 0.0777 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.