Описание
Накладка центральная Merten D-Life для розетки 1-м RJ45 SD мокко SchE MTN4521-6052 Накладка центральная Merten D-Life для розетки 1-м RJ45 SD мокко SchE MTN4521-6052
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Бронза |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Модульная розетка |
| Поверхность | Лакированная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Нержавеющая сталь |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Да |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 16 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Накладка центральная Merten D-Life для розетки 1-м RJ45 SD мокко SchE MTN4521-6052 Накладка центральная Merten D-Life для розетки 1-м RJ45 SD мокко SchE MTN4521-6052
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.