Описание
Механизм розетки 2мод. Zenit 13А-15А 127-230В 2P+E универс. с заземл. антрацит ABB 2CLA223900N1801 Механизм розетки 2мод. Zenit 13А-15А 127-230В 2P+E универс. с заземл. антрацит ABB 2CLA223900N1801
| Номинальный ток | 13 А |
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 43 мм |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм розетки 2мод. Zenit 13А-15А 127-230В 2P+E универс. с заземл. антрацит ABB 2CLA223900N1801 Механизм розетки 2мод. Zenit 13А-15А 127-230В 2P+E универс. с заземл. антрацит ABB 2CLA223900N1801
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.