Описание
Механизм розетки СП Galea Life 2х2К+З защ. шторки авт. клемм. PRO21 титан Leg 771433 Механизм розетки СП Galea Life 2х2К+З защ. шторки авт. клемм. PRO21 титан Leg 771433
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Титан |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | IK02 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82.8 мм |
| Высота устройства | 97.5 мм |
| Глубина устройства | 53.8 мм |
| С ориентационным освещением | |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм розетки СП Galea Life 2х2К+З защ. шторки авт. клемм. PRO21 титан Leg 771433 Механизм розетки СП Galea Life 2х2К+З защ. шторки авт. клемм. PRO21 титан Leg 771433
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.