Описание
Механизм Merten D-Life PlusLink управления 1-10В SchE MTN5180-0000 Механизм Merten D-Life PlusLink управления 1-10В SchE MTN5180-0000
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | |
| Тип управления | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Оперативный ток | 50 мА |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Высота устройства | 73 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Сенсорное диммирование | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм Merten D-Life PlusLink управления 1-10В SchE MTN5180-0000 Механизм Merten D-Life PlusLink управления 1-10В SchE MTN5180-0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.