Описание
Маркер Memocab "7" фиол. Leg 037801 Маркер Memocab "7" фиол. Leg 037801
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Лиловый/Фиолетовый |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | |
| Длина | 3.8 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .8 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.2 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер Memocab "7" фиол. Leg 037801 Маркер Memocab "7" фиол. Leg 037801
| Вес | 6.7E-5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.