Описание
Маркер для кабелей UC-WMT 30х4мм Phoenix Contact 0819437 Маркер для кабелей UC-WMT 30х4мм Phoenix Contact 0819437
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 14 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Маркер для кабелей UC-WMT 30х4мм Phoenix Contact 0819437 Маркер для кабелей UC-WMT 30х4мм Phoenix Contact 0819437
| Вес | 0.008 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.