Описание
Маркер каб. Logicab Leg 038509 Маркер каб. Logicab Leg 038509
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | Толстостенная |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 11 мм |
| Диаметр кабеля по | 102 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер каб. Logicab Leg 038509 Маркер каб. Logicab Leg 038509
| Вес | 0.002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.