Описание
Держатель маркеров на 8 символов черн. для каб. 10-16кв.мм CAB3 Leg 038490 Держатель маркеров на 8 символов черн. для каб. 10-16кв.мм CAB3 Leg 038490
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.9 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 26.3 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5.6 мм |
| Диаметр кабеля по | 7.8 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Держатель маркеров на 8 символов черн. для каб. 10-16кв.мм CAB3 Leg 038490 Держатель маркеров на 8 символов черн. для каб. 10-16кв.мм CAB3 Leg 038490
| Вес | 0.003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.