Описание
Маркер каб. 4.0-6.0кв.мм CAB3 "." желт. (уп.300шт) Leg 038291 Маркер каб. 4.0-6.0кв.мм CAB3 "." желт. (уп.300шт) Leg 038291
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Символы |
| Тип | |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 3.8 мм |
| Диаметр кабеля по | 5 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер каб. 4.0-6.0кв.мм CAB3 "." желт. (уп.300шт) Leg 038291 Маркер каб. 4.0-6.0кв.мм CAB3 "." желт. (уп.300шт) Leg 038291
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.