Описание
Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "F" черн. на желт. фоне (уп.300шт) Leg 038115 Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "F" черн. на желт. фоне (уп.300шт) Leg 038115
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Буквы |
| Тип | |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.3 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "F" черн. на желт. фоне (уп.300шт) Leg 038115 Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "F" черн. на желт. фоне (уп.300шт) Leg 038115
| Вес | 0.0188 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.