Описание
Маркер каб. 1.5-2.5кв.мм CAB3 "4" желт. (уп.1200шт) Leg 038224 Маркер каб. 1.5-2.5кв.мм CAB3 "4" желт. (уп.1200шт) Leg 038224
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | |
| Длина | 5.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.7 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.9 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер каб. 1.5-2.5кв.мм CAB3 "4" желт. (уп.1200шт) Leg 038224 Маркер каб. 1.5-2.5кв.мм CAB3 "4" желт. (уп.1200шт) Leg 038224
| Вес | 0.0845 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.