Описание
Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "3" оранж. (уп.1000шт) Leg 038103 Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "3" оранж. (уп.1000шт) Leg 038103
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.3 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "3" оранж. (уп.1000шт) Leg 038103 Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "3" оранж. (уп.1000шт) Leg 038103
| Вес | 0.0427 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.